Котеджі Золотої Підкови

Деревяний будинок 11 бази Золота Підкова
Деревяний будинок 12 бази Золота Підкова


Альтанки Золотої Підкови


Наша адреса:

Закарпатська область,
Ужгородський район,
с. Андріївка,

[email protected]
Схема местонахождения


 


Наші партнёри:




Теги сторінки: Відпочинок у Карпатах, Золота Підкова, відпочинок у золотій, підкова, Gold Horseshoe




Сок - энергия природы





Природа окружила человека заботой и вниманием, как мать, которая переживает и заботиться про своё дитя. Она предоставила всё необходимое, что требуется для поддержания тела в максимальном порядке и чистоте. Совсем другой вопрос - как человек проявляет свой разум и душу и расплачивается за полученные дары?!

Фрукты, ягоды, овощи и растения - все они наполнены живительной силой природы. Часто, для того, чтобы получить такой полезный сок, достаточно купить соковыжималку в украине и с помощью неё приготовить вкуснейший напиток здоровья и бодрости.

Всем известно, что именно соки дают возможность наполнить организм необходимыми микроэлементами для отличного функционирования. Они способны дать прохладу и утолить жажду в жаркую погоду, или придать сил в холодное время. Вообще-то, соки, которые мы получаем с помощью соковыжималки - это универсальное средство для комплексного ухода за физическим телом. Именно они гармонизируют человека и природу. Главное, чтобы все продукты были экологически чистыми и созревшими.

24.05.2023













ФОТО ЦІНИ КОТЕДЖІ



Басейн Золота Підкова (Золотая Подкова)

Фотографії туристичної бази Золота Підкова


Відпочинок у Карпатах у Золотій Підкові Альтанки туристичної бази Золота Підкова Ресторан туристичної бази Золота Підкова Дозвілля туристичної бази Золота Підкова Ціни туристичної бази Золота Підкова Контакти туристичної бази Золота Підкова Котеджі туристичної бази Золота Підкова